Ученые: гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями

Ученые: гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями

В журнале «The Lancet Oncology» в декабре 2012 г. был опубликован систематический обзор научных статей, связанных с гомосексуальными половыми контактами и случаями заболевания раком: «Рак и мужчины, вступающие в гомосексуальные половые контакты: систематический обзор».

 

В разделе

  • Президент Эквадора Рафаэль Корреа публично осудил гендерную идеологию, назвав ее «абсурдной», «опасной» и «варварской»

    Президент Эквадора Рафаэль Корреа публично осудил гендерную идеологию, назвав ее «абсурдной», «опасной» и «варварской»

    Говоря о радикальной гендерной идеологии президент Корреа сказал: «Слава Богу, мы как мужчины и женщины отличаемся друг от друга и дополняем друг друга». Он также добавил: «Каждый мужчина вправе предпочитать мужеподобных женщин, и женщина свободна быть мужеподобной – но я предпочитаю женщин, выглядящих как женщины, и, думаю, женщины предпочитают мужчин, выглядящих по-мужски».

     
  • Председатель клуба «Домашнее обучение в Санкт-Петербурге» Наталья Геда приглашает всех на проводимую клубом Ярмарку Талантов

    Председатель клуба «Домашнее обучение в Санкт-Петербурге» Наталья Геда приглашает всех на проводимую клубом Ярмарку Талантов

    Председатель клуба «Домашнее обучение в Санкт-Петербурге» Наталья Геда приглашает всех на проводимую клубом Ярмарку «Северное сияние». Узнать подробности и записаться на участие в ярмарке можно в официальной группе ярмарки ВКонтакте или в более подробном описании ярмарки у нас на сайте.

     
  • Ярмарка «Северное сияние» пройдет 5 января

    Ярмарка «Северное сияние» пройдет 5 января

    Ярмарка «Северное сияние», организуемая Клубом «Домашнее обучение в Санкт-Петербурге» пройдёт уже в это воскресенье, пятого января. Эта ярмарка — возможность встретиться в преддверии Рождества, совместно поделать подарки для своих близких, показать творчество детей и родителей на выставке, устроить фестиваль семейных спектаклей и мастер-классов и просто хорошо провести время! Организаторы ярмарки — коллектив клуба «Домашнее обучение в Санкт-Петербурге», и мы будем рады видеть своих единомышленников, а также все семьи, интересующиеся образованием своих детей, будь то в школе или дома. Ярмарка пройдёт 5 января 2014 в образовательном пространстве «Миры увлечений», рядом с метро Петроградская, напротив Ботанического сада. Точный адрес: Аптекарский пр., 2. Узнать подробности и записаться на участие в ярмарке можно в официальной группе ярмарки ВКонтакте или в более подробном описании ярмарки у нас на сайте.