zps_siteВ сети Интернет теперь действует новый сайт Межрегиональной общественной организации «За права семьи». Решение о необходимости обновления сайта было принято в марте этого года, после обсуждения планов по дальнейшему развитию МОО «За права семьи» в ходе плановой конференции организации, в которой участвовали делегаты от ее региональных отделений.

«Наша организация активно работает уже более трех лет», — отметил Председатель МОО «За права семьи» Павел Александрович Парфентьев, — «и за эти годы, конечно, наш прежний сайт уже несколько устарел. Стало ясно, что необходимо новое, более современное и удобное интернет-представительство.

На новом сайте будут размещаться новости организации, аналитическая информация, другие полезные ресурсы для родителей и общественных активистов. Мы надеемся, что эта информация будет, как и прежде, помогать всем, кто защищает свои семьи – и все семьи нашей страны».

Старый сайт, к которому многие члены нашей организации и наши друзья уже привыкли за эти годы, останется в сети и продолжит действовать, но информация на нем больше обновляться не будет.