LogoBusНачинает работу новая социальная программа «Будь УСлышан.РФ», учрежденная МОО «За права семьи» и Фондом поддержки семьи и демографии во имя свв. Петра и Февронии в рамках заключенного нашими организациям соглашения о сотрудничестве.

Цель программы — поддержать, усилить и сделать более эффективными действия общественности в защиту семьи, детства и нравственности.

В рамках программы мы будем предоставлять всем актуальную и достоверную информацию, касающуюся защиты семьи, содействовать координации конструктивных просемейных действий граждан, стараться добиваться реальных результатов этих действий. В частности мы будем готовить качественные материлы, — информационные листки, постеры, петиции и обращения, — которые все общественные объединения и активисты смогут свободно использовать в целях защиты семьи и нравственности.

Более подробно прочитать о программе и ее принципах можно на сайте программы — www.БудьУСлышан.РФ или www.beheard.ru — в разделе «О программе».

«До сих пор наша организация свои усилия направляла в правовом и аналитическом направлении — и эту работу мы, безусловно, продолжим», — комментирует председатель МОО «За права семьи» Павел Парфентьев, — «Но коллеги из регионов, отстаивающие интересы семьи, не раз жаловались на то, что не хватает ярких и достоверных информационных и агитационных материалов, которые можно было бы использовать в работе с широкой общественностью. И действительно, такие материалы очень важны — нужно уметь просто и ясно донести суть проблем, которыми мы занимаемся, до каждого человека. Мы надеемся, что наша новая программа сможет помочь в этой работе».

Приглашаем всех представителей конструктивной просемейной общественности к участию в работе новой программы широкому и к использованию подготовленных в ее рамках материалов.